Воскресенье | 12.05.2024 | 11:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Resident Evil: Darkside Chronicles (Очередные эксклюзивные рельсы для вия...)
Resident Evil: Darkside Chronicles
EnotДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:42 | Сообщение # 1
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Что известно на данный момент:

Владельцы Wii, да и все остальные игроки Доступно только для пользователей, следящие за судьбой сериала Resident Evil на Wii, уже знают, что «большой сюрприз для пользователей Wii» - это Resident Evil: Darkside Chronicles, сиквел Umbrella Chronicles. Информация была вчера получена из журнала Famitsu, оттуда же стали известны первые подробности об игре.

События Resident Evil: Darkside Chronicles будут разворачиваться в Racoon City образца Resident Evil 2. 29 сентября 1998 весь город превратился в сущий ад в результате распространения T-virus. Игрокам предложат принять управление Клэр Редфильд или Леоном Кеннеди, а точнее - управление прицелами их оружия, так как в плане геймплея нам готовят знакомый FPS-тир.

Продюсеры игры Масачика Кавата (Masachika Kawata) из Capcom, а также Кантаро Нагучи (Kentaro Noguchi) из Cavia ответили на несколько вопросов журналистов.

Главная причина, по которой игру не назвали Resident Evil: Umbrella Chronicles 2, заключается в том, что врагом в этот раз является не Umbrella Corporation. А слово «Darkside» в названии указывает на то, что в этот раз нам покажут еще более темную и зловещую сторону Resident Evil, которая до этого не была исследована игроками. Также в новой игре разработчики обещают большее смещение акцетов с экшена в сторону хоррора.

Несмотря на то, что разработчики не торопятся раскрывать карты, они намекнули, что в Resident Evil: Darkside Chronicles будут затронуты события не только Resident Evil 2, но и других игр серии, впрочем, также было и в Umbrella Chronicles. Также нам обещают множество знакомых персонажей, включая Шерри Биркин из Resident Evil 2.

Пусть общая концепция геймплея напоминает Umbrella Chronicles, однако продюсеры игры настаивают, что Resident Evil: Darkside Chronicles подарит вам новые ощущения. Разработчики обещают подтянуть графику, добавить визуальных эффектов, улучшить работу камеры, кроме того, вы будете играть вместе с напарником, который будет виден на экране целиком (только в синглплеере. В кооперативе на экране будут видны только два прицела) - все эти и другие факторы будут способствовать большей вовлеченности игроков. Кстати, за физику в новой игре будет отвечать известный движок Havok.

Кстати, разработчики игры надеются на высокую реиграбельность проекта. Еще один интересный факт - в игре будет использоваться плавно меняющаяся сложность в зависимости от выбранного уровня сложности, так же, как в RE4 и RE5. То есть новичкам будет легче, а опытные стрелки также получат соответствующий игровой опыт.

Разработка Resident Evil: Darkside Chronicles завершена на 35%. Даты выхода у игры пока нет.

Добавлено (16.03.2009, 20:42)
---------------------------------------------
Отсебячище:
Деградация и паразитирование на франчайзе достигает максимунезэгормоне. Да, кризис. Да - бабосы нужны, БАБОСЫ!!! Но фанаты ждали не рельсового шутера, они хотели полноценный ремейк, а не покатушки-пострелушки. Вифилы Доступно только для пользователей ликуют, а остальным лишь остаётся грустно пожать плечами... Капком грабит КОРОВАНЫ. .. ну и в рот им ноги ..
Не для казуалов резидент, не для них эта серия... sad


Правда зарыта, моралью прикрыта...
 
HIGHLANDERДата: Вторник, 17.03.2009, 15:07 | Сообщение # 2
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
А мне без разницы, у меня Wii нет:)

IDDIQ
 
AceДата: Среда, 18.03.2009, 10:55 | Сообщение # 3
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (HIGHLANDER)
А мне без разницы, у меня Wii нет:)

а я как раз к концу лета покупать буду)))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
SafirionДата: Среда, 18.03.2009, 11:00 | Сообщение # 4
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Wii - это консоль для казуалов, на ней нет нормальных игр...

 
AceДата: Среда, 18.03.2009, 11:39 | Сообщение # 5
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Safirion)
Wii - это консоль для казуалов, на ней нет нормальных игр...

Ну не знаю, на ней я смогу поиграть в зеро и ремейк, к тому же тебя я покупать не заставляю!

Добавлено (18.03.2009, 11:39)
---------------------------------------------
Вот трейлер, перекодированый в нормальный формат.
Теперь каждый сможет его скачать и спокойно посмотреть на компе. Приятного просмотра)))

ЗЫ. качество не рулит!(((


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HIGHLANDERДата: Среда, 18.03.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Не просматривается.

IDDIQ
 
SafirionДата: Пятница, 20.03.2009, 16:28 | Сообщение # 7
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Тема очищена от оффтопа и флуда. Далее обсуждаем тут Resident Evil: Darkside Chronicles

 
MsDevilДата: Суббота, 21.03.2009, 15:02 | Сообщение # 8
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
HIGHLANDER, на скоко размер аватара можно вставить?
Кстати тема не плохая тема, Enot, написал очень розумно!
 
HIGHLANDERДата: Суббота, 21.03.2009, 18:39 | Сообщение # 9
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Quote (MsDevil)
HIGHLANDER, на скоко размер аватара можно вставить?

150х150 px.


IDDIQ
 
SafirionДата: Суббота, 21.03.2009, 20:39 | Сообщение # 10
FRIZE
Группа: BSAA
Сообщений: 407
Награды: 13
Статус: Offline
Повторяю, оффтоп запрещен! Скоро размер аватары станет 100х100, для экономии места и привелегий. Аватар 150х150 будет доступен только администратору, модераторам и сотрудникам сайта...Аватары 120х120, 140х140 будут даваться пользователям за победу в конкурсах, проводимых на нашем сайте. Внимание официальное объявление о конкурсе будет вывешено в первом разделе форума, в важных темах...Это был анонс эвента, который будет проваодится на форуме раз в 1-2 месяца и только после преодаления отметки в 200 зарегистрированных пользователей.

 
AceДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:09 | Сообщение # 11
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (HIGHLANDER)
Не просматривается.

через что смотришь?


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
KoschmarMalmediДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:29 | Сообщение # 12
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
Классная часть будет. Между прочим, сценарий Леона хотели включить ещё и в первые Хроники, да в самый последний момент передумали, но... напоминание об этом сценарии в Хрониках 1 осталось, если зайти в настройки то в верхнем правом углу можно будет увидеть изображение сценария Леона! Надеюсь что Хоррор элементы в игру всётаки включат, а то впоследнее время страшно, только за то, что разработчики с персонажами вытворяют.

меня здесь нету)
 
HIGHLANDERДата: Вторник, 19.05.2009, 17:41 | Сообщение # 13
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
Может кто ещё собирается приобрести её? Когда она выйдет, конечно.

IDDIQ
 
ClaireRedfieldДата: Пятница, 19.06.2009, 15:14 | Сообщение # 14
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Эх классная игра жаль что только эксклюзив хотелось бы поиграть но у меня возможности такой нету.Да и не будет sad cry

 
NewWeskerДата: Пятница, 19.06.2009, 15:34 | Сообщение # 15
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
А ты на эму попробуй, я так обязательно попробую (хотя комп, хоть и не хилый но
вряд ли потянетс нормально sad cry )
Игра должна быть просто супер biggrin biggrin biggrin

ПС: а какая там Клер ....... love love love


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Resident Evil: Darkside Chronicles (Очередные эксклюзивные рельсы для вия...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: