Среда | 15.05.2024 | 14:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: HIGHLANDER, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil (первая часть.)
Resident evil
ZeroXДата: Пятница, 29.01.2010, 09:31 | Сообщение # 91
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Народ, у вас случайно не было такого в 1м RE, когда вы, играя за Джилл, всё делали правильно, а Берри всё равно подыхал?
 
SMOKERДата: Пятница, 05.02.2010, 16:01 | Сообщение # 92
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
народ такой вопрос:В первой часте дирректор ката я захожу в лабораторию(спускаюсь в колодец).Там делаю все дела(сохранение ящик и т.п.).Но как только выхожу на первый этаж подземки(Там стоят два зомби.),убиваю зомбаков он зависает при спуске на леснице(Врубает вид лесницы и не двигается).Помогите!(может из за того что игра на PS то есть playstation?) sad

тормоз тоже механизм...
 
NewWeskerДата: Пятница, 05.02.2010, 18:23 | Сообщение # 93
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (ZeroX)
а Берри всё равно подыхал?

Значит чето не правильно сделал.....

Quote (SMOKER)
народ такой вопрос:В первой часте дирректор ката я захожу в лабораторию(спускаюсь в колодец).Там делаю все дела(сохранение ящик и т.п.).Но как только выхожу на первый этаж подземки(Там стоят два зомби.),убиваю зомбаков он зависает при спуске на леснице(Врубает вид лесницы и не двигается).Помогите!(может из за того что игра на PS то есть playstation?)

На эмуляторе играешь ?
Если да то это глюк, попробуй обновить версию или сменить плагины.

Господа-товарищи, стоит неделю в тему не зайти и тут просто ад какой то начинается !
Все нарушения теперь будут караться без предупреждения !



.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
DimasДата: Пятница, 05.02.2010, 18:31 | Сообщение # 94
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Первая часть smile эх... классика. Инакомыслящие ссылались на плохую графику. Но разве графика в резиденте главная? Атмосфэээра и сюжет сделали свое дело в то время, благодаря чему серия Резидента стала знаменитой.

Сдается в аренду...
 
Bitch_in_dressДата: Четверг, 25.02.2010, 16:50 | Сообщение # 95
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Первый резидент,определённо,шедевр,думаю,в разряде таковых он на вечно и останется им
 
NewWeskerДата: Четверг, 25.02.2010, 16:55 | Сообщение # 96
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Bitch_in_dress)
Первый резидент,определённо,шедевр,думаю,в разряде таковых он на вечно и останется им

Да для своего времени это был огромный скачек вперед, соединение трехмерной графики и рендеренных фонов,
было еще в "Один в темноте", но в первой части РЕ прогресс был просто неимоверный =)


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AceДата: Пятница, 26.02.2010, 13:25 | Сообщение # 97
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (SMOKER)
народ такой вопрос:В первой часте дирректор ката я захожу в лабораторию(спускаюсь в колодец).Там делаю все дела(сохранение ящик и т.п.).Но как только выхожу на первый этаж подземки(Там стоят два зомби.),убиваю зомбаков он зависает при спуске на леснице(Врубает вид лесницы и не двигается).Помогите!(может из за того что игра на PS то есть playstation?)

слышал про этот глюк... проблема вот в чем - у тя бракованная версия игры... в те далекие девяностые, когда в России пираты еще штамповали диски для PSone пачками, кому то из этих смелых людей попалась в руки именно эта бракованная версия с врожденным глюком... они, видимо не поиграв в нее, начали ее множить и продавать... так эта кривая версия разошлась по магзинам всей России, и одна из этих копий попала к тебе... ищи нормальную версию))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
RevoltadeДата: Пятница, 12.03.2010, 23:19 | Сообщение # 98
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня в первый раз прошёл эту шикарную игру! Увлекательная штука! Заставляла меня, двадцатилетнего парня, вытирать вспотевшие ладони и слышать, как сердце стучится в груди, пока немного не обвыкся! Подстрелил Тирана, посмотрел ролик, где Крис с Ребеккой в вертушке болтают... и вдруг вспомнил, что забыл вызволить Джилл! Как-то это не по-рыцарски! К счастью, сохранка осталась, и мояя совесть успокоилась. В этой концовке Стингер мне долго не сбрасывали, но всё закончилось хорошо, и в финальном видео Крис устало смотрел на двух спящих девчонок... После титров мне сказали, что я, мол, очень крут, и дали ключ от чулана. Теперь просто-напросто придётся пройти за Криса ещё раз, чтобы узнать что там такое меня ждёт! Из вышенаписанного я догадываюсь, что там новая одёжка, но всё равно надо самому проверить! Я уж не представляю, как люди укладываются меньше, чем за 3 часа... Мне насчитали 14:15'54 с 25 сохранками, хоть я пару раз заглянул в прохождение, чтоб не тратить нервы на обход каждой комнаты по третьему разу. Надо будет попробовать пройти побыстрее по руководству, может, и успею... И за Джилл, по-любому!!!
P.S. Понимаю, ничего нового ни для кого я не сказал, просто мне надо было поделиться с кем-нибудь этой радостью от прохождения легендарной игры!


Сообщение отредактировал Revoltade - Пятница, 12.03.2010, 23:39
 
KrissДата: Суббота, 13.03.2010, 01:13 | Сообщение # 99
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
это вечная игра она у меня досих пор сохронилась на первой соньке и иногда я в нее играю

редфилд
 
AceДата: Суббота, 13.03.2010, 22:13 | Сообщение # 100
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Revoltade)
Мне насчитали 14:15'54 с 25 сохранками

оу) а я переживал, что я лох, когда ее в первый раз за 6 с лишним часов прошел)) хотя сохранок столько же пости было - 23)) хдд


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
DimasДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:19 | Сообщение # 101
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ace)
оу) а я переживал, что я лох, когда ее в первый раз за 6 с лишним часов прошел)) хотя сохранок столько же пости было - 23)) хдд

У меня всегда, когда первый раз проходил какую-либо часть кол-во часов зашкаливало за 10-15. Так как первый раз я все досконально изучаю. Читаю все документы, изучаю все вещи, все диалоги и ролики смотрю и выслушиваю. Сохраняюсь почаще, так как не знаю, что ждет впереди. ))


Сдается в аренду...
 
Nickname777Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:08 | Сообщение # 102
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Revoltade)
Сегодня в первый раз прошёл эту шикарную игру! Увлекательная штука! Заставляла меня, двадцатилетнего парня, вытирать вспотевшие ладони и слышать, как сердце стучится в груди, пока немного не обвыкся! Подстрелил Тирана, посмотрел ролик, где Крис с Ребеккой в вертушке болтают... и вдруг вспомнил, что забыл вызволить Джилл! Как-то это не по-рыцарски! К счастью, сохранка осталась, и мояя совесть успокоилась. В этой концовке Стингер мне долго не сбрасывали, но всё закончилось хорошо, и в финальном видео Крис устало смотрел на двух спящих девчонок... После титров мне сказали, что я, мол, очень крут, и дали ключ от чулана. Теперь просто-напросто придётся пройти за Криса ещё раз, чтобы узнать что там такое меня ждёт! Из вышенаписанного я догадываюсь, что там новая одёжка, но всё равно надо самому проверить! Я уж не представляю, как люди укладываются меньше, чем за 3 часа... Мне насчитали 14:15'54 с 25 сохранками, хоть я пару раз заглянул в прохождение, чтоб не тратить нервы на обход каждой комнаты по третьему разу. Надо будет попробовать пройти побыстрее по руководству, может, и успею... И за Джилл, по-любому!!!
P.S. Понимаю, ничего нового ни для кого я не сказал, просто мне надо было поделиться с кем-нибудь этой радостью от прохождения легендарной игры!

Завидую...
 
AceДата: Среда, 17.03.2010, 16:41 | Сообщение # 103
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Dimas)
Читаю все документы, изучаю все вещи, все диалоги и ролики смотрю и выслушиваю. Сохраняюсь почаще, так как не знаю, что ждет впереди. ))

я тож)) ток вот почему то за 6 с копейками управляюсь)) странно... wacko

Quote (Nickname777)
Завидую...

чему?))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Commander_ShaoДата: Вторник, 20.04.2010, 18:06 | Сообщение # 104
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 269
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ZeroX)
Народ, у вас случайно не было такого в 1м RE, когда вы, играя за Джилл, всё делали правильно, а Берри всё равно подыхал?

Для того что бы Берри выжил делаем слудующее:

1.После того как вы убили гигантскую змею, помните когда Берри отпустил верёвку и сказал что принесёт другую?Так вот,на лестнице не спускайтесь! Просто подождите немного.Далее приходит Берри и сбрасывает новую верёвку,вы по ней поднимитесь он извинится и далее можете спускаться по лестнице....

2.Вы уже проделали то что я написал выше? Отлично.Когда вы попали в подземелье где вы встретите Энрико,идём в дверь слева.Там вы встретите Берри,он предложит вам пойти с ним.Нажимаете "да".Далее он спросит вас в порядке ли вы, и предложит вернуться в особняк.Нажимайте "нет" и далее всё пойдёт по маслу.


Джим Арбан
Здоровье:Отличное
Инвентарь:Нож,КПК,пистолет с глушителем.
Оружие:Пистолет с глушителем.(Samurai Edge)
 
ZeroXДата: Вторник, 20.04.2010, 18:49 | Сообщение # 105
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Понятненько.) Спасибо.)))
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil (первая часть.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: